В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Котлас
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Котлас:

Расписание поездов по станции Котлас включает в себя 48 поездов по таким направлениям как Воркута, Новороссийск, Адлер, Белгород, Печора, в сумме со станции Котлас можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Воркута - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 18 м и прибывает в пункт назначения в 02 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 1 д 1 ч 40 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Котлас.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Котлас, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Котлас-Узловой

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 288В Белгород Воркута 23.26 35 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 23.58 35 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 23.58 35 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 00.30 10 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 00.30 10 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287Я Воркута Белгород 04.05 55 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287М Котлас Белгород 04.05 55 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 04.56 10 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 04.56 10 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 07.00 30 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ч Москва Сосногорск 07.00 30 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 08.24 10 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 08.24 10 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 08.24 10 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 08.24 10 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 09.09 10 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 10.02 35 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 10.33 10 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 10.33 10 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 12.34 10 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ч Москва Лабытнанги 12.34 10 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 13.05 35 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 223Я Сосногорск Москва 13.57 30 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 13.57 30 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Я Сыктывкар Москва 13.57 30 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 14.54 10 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 14.54 10 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 16.15 10 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 16.15 10 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 19.35 10 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 19.35 10 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 19.35 10 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 20.20 10 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 21.31 37 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 21.31 37 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Котлас-Южный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 23.18 57 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 23.18 57 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Воркута 00.13 1 ч 5 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287М Котлас Белгород 03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287Я Воркута Белгород 02.50 1 ч 03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 05.43 45 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 05.43 45 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 07.08 50 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 07.08 50 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 08.10 55 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 08.10 55 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Воркута 08.10 55 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 08.10 55 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 09.11 57 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 09.11 57 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 09.11 57 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 09.11 57 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 09.28 50 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 09.28 50 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 09.57 1 ч 6 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 11.25 50 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 11.25 50 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 11.25 50 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 13.22 54 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ч Москва Лабытнанги 13.22 54 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 15.09 50 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 15.09 50 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 15.42 50 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 15.42 50 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Киров 17.26 50 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 17.26 50 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 17.26 50 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 17.26 50 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 18.26 54 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 18.26 54 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 18.26 54 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 19.13 52 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 22.21 1 ч 23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 22.21 1 ч 23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 22.53 50 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 22.53 50 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Котлас-Северный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 09.09 9 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 09.09 9 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Котлас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Котлас