В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6608 Котлас-Южный — Урдома Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6608 сообщением Котлас-Южный - Урдома отправляется со станции Котлас-Южный в 06.22 и прибывает на станцию Урдома в 09.47 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Котлас-Северный, 397 Км Остановочный Пункт, 1096 Км Остановочный Пункт, Ватса, Черемуха, Посна, Виледь, Кивер, 1157 Км Остановочный Пункт, 1165 Км Остановочный Пункт, 1174 Км Остановочный Пункт, 1180 Км Остановочный Пункт, 1186 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Котлас-Южный 06.22
Большая Слободка 06.27 1 мин  06.28 5 м 
Котлас-Северный 06.33 1 мин  06.34 11 м 
389 Км Остановочный Пункт 06.36 1 мин  06.37 14 м 
397 Км Остановочный Пункт 06.48 1 мин  06.49 26 м 
Сольвычегодск 06.54 5 мин  06.59 32 м 
1096 Км Остановочный Пункт 07.02 1 мин  07.03 40 м 
Пырский 07.08 2 мин  07.10 46 м 
Ватса 07.18 1 мин  07.19 56 м 
Низовка 07.22 5 мин  07.27 1 ч 
Черемуха 07.37 3 мин  07.40 1 ч  15 м 
1121 Км Остановочный Пункт 07.46 1 мин  07.47 1 ч  24 м 
Посна 07.54 1 мин  07.55 1 ч  32 м 
Платформа 1129 Км 08.02 1 мин  08.03 1 ч  40 м 
Виледь 08.07 2 мин  08.09 1 ч  45 м 
1141 Км Остановочный Пункт 08.16 1 мин  08.17 1 ч  54 м 
Кивер 08.22 2 мин  08.24 2 ч 
1153 Км Остановочный Пункт 08.31 1 мин  08.32 2 ч  9 м 
1157 Км Остановочный Пункт 08.36 1 мин  08.37 2 ч  14 м 
Чокур 08.42 1 мин  08.43 2 ч  20 м 
1165 Км Остановочный Пункт 08.47 1 мин  08.48 2 ч  25 м 
1169 Км Остановочный Пункт 08.52 1 мин  08.53 2 ч  30 м 
1174 Км Остановочный Пункт 09.01 1 мин  09.02 2 ч  39 м 
Светик 09.07 2 мин  09.09 2 ч  45 м 
1180 Км Остановочный Пункт 09.13 1 мин  09.14 2 ч  51 м 
1182 Км Остановочный Пункт 09.17 1 мин  09.18 2 ч  55 м 
1186 Км Остановочный Пункт 09.23 1 мин  09.24 3 ч  1 м 
Слободчиково 09.32 1 мин  09.33 3 ч  10 м 
Урдома 09.47 3 ч  25 м 

В расписании поезда 6608 Котлас-Южный — Урдома возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031