В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6604 Кизема — Котлас-Южный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6604 сообщением Кизема - Котлас-Южный отправляется со станции Кизема в 15.25 и прибывает на станцию Котлас-Южный в 18.33 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вонжуга, Сенгос, Платформа 1012 Км, Ерга, Удима, Копосово, Реваж, Платформа 1071 Км, Платформа 1078 Км, Мостозавод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кизема 15.25
986 Км Остановочный Пункт 15.33 1 мин  15.34 8 м 
Вонжуга 15.41 1 мин  15.42 16 м 
Платформа 1001 Км 15.49 1 мин  15.50 24 м 
Сенгос 15.56 1 мин  15.57 31 м 
Платформа 1009 Км 16.01 1 мин  16.02 36 м 
Платформа 1012 Км 16.06 1 мин  16.07 41 м 
Ломоватка 16.12 3 мин  16.15 47 м 
Ерга 16.26 1 мин  16.27 1 ч  1 м 
Платформа 1032 Км 16.30 1 мин  16.31 1 ч  5 м 
Удима 16.38 3 мин  16.41 1 ч  13 м 
Платформа 1047 Км 16.48 1 мин  16.49 1 ч  23 м 
Копосово 16.55 1 мин  16.56 1 ч  30 м 
Платформа 1056 Км 17.00 1 мин  17.01 1 ч  35 м 
Реваж 17.11 2 мин  17.13 1 ч  46 м 
Переезд 17.17 1 мин  17.18 1 ч  52 м 
Платформа 1071 Км 17.21 1 мин  17.22 1 ч  56 м 
Ядриха 17.28 1 мин  17.29 2 ч  3 м 
Платформа 1078 Км 17.34 1 мин  17.35 2 ч  9 м 
Котлас-Узловой 17.40 33 мин  18.13 2 ч  15 м 
Мостозавод 18.18 6 мин  18.24 2 ч  53 м 
381 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 3 ч  3 м 
Котлас-Южный 18.33 3 ч  8 м 

В расписании поезда 6604 Кизема — Котлас-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930