В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6604 Кизема — Котлас-Южный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6604 сообщением Кизема - Котлас-Южный отправляется со станции Кизема в 15.25 и прибывает на станцию Котлас-Южный в 18.33 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вонжуга, Сенгос, Платформа 1012 Км, Ерга, Удима, Копосово, Реваж, Платформа 1071 Км, Платформа 1078 Км, Мостозавод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кизема 15.25
986 Км Остановочный Пункт 15.33 1 мин  15.34 8 м 
Вонжуга 15.41 1 мин  15.42 16 м 
Платформа 1001 Км 15.49 1 мин  15.50 24 м 
Сенгос 15.56 1 мин  15.57 31 м 
Платформа 1009 Км 16.01 1 мин  16.02 36 м 
Платформа 1012 Км 16.06 1 мин  16.07 41 м 
Ломоватка 16.12 3 мин  16.15 47 м 
Ерга 16.26 1 мин  16.27 1 ч  1 м 
Платформа 1032 Км 16.30 1 мин  16.31 1 ч  5 м 
Удима 16.38 3 мин  16.41 1 ч  13 м 
Платформа 1047 Км 16.48 1 мин  16.49 1 ч  23 м 
Копосово 16.55 1 мин  16.56 1 ч  30 м 
Платформа 1056 Км 17.00 1 мин  17.01 1 ч  35 м 
Реваж 17.11 2 мин  17.13 1 ч  46 м 
Переезд 17.17 1 мин  17.18 1 ч  52 м 
Платформа 1071 Км 17.21 1 мин  17.22 1 ч  56 м 
Ядриха 17.28 1 мин  17.29 2 ч  3 м 
Платформа 1078 Км 17.34 1 мин  17.35 2 ч  9 м 
Котлас-Узловой 17.40 33 мин  18.13 2 ч  15 м 
Мостозавод 18.18 6 мин  18.24 2 ч  53 м 
381 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 3 ч  3 м 
Котлас-Южный 18.33 3 ч  8 м 

В расписании поезда 6604 Кизема — Котлас-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930