В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6607 Урдома — Котлас-Южный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6607 сообщением Урдома - Котлас-Южный отправляется со станции Урдома в 15.35 и прибывает на станцию Котлас-Южный в 18.54 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1186 Км Остановочный Пункт, 1180 Км Остановочный Пункт, 1174 Км Остановочный Пункт, 1165 Км Остановочный Пункт, 1157 Км Остановочный Пункт, Кивер, Виледь, Посна, Низовка, Пырский, Сольвычегодск, 389 Км Остановочный Пункт, Большая Слободка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Урдома 15.35
Слободчиково 15.48 1 мин  15.49 13 м 
1186 Км Остановочный Пункт 15.56 1 мин  15.57 21 м 
1182 Км Остановочный Пункт 16.01 1 мин  16.02 26 м 
1180 Км Остановочный Пункт 16.04 1 мин  16.05 29 м 
Светик 16.08 2 мин  16.10 33 м 
1174 Км Остановочный Пункт 16.15 1 мин  16.16 40 м 
1169 Км Остановочный Пункт 16.22 1 мин  16.23 47 м 
1165 Км Остановочный Пункт 16.27 1 мин  16.28 52 м 
Чокур 16.32 1 мин  16.33 57 м 
1157 Км Остановочный Пункт 16.38 1 мин  16.39 1 ч  3 м 
1153 Км Остановочный Пункт 16.43 1 мин  16.44 1 ч  8 м 
Кивер 16.50 2 мин  16.52 1 ч  15 м 
1141 Км Остановочный Пункт 16.58 1 мин  16.59 1 ч  23 м 
Виледь 17.06 14 мин  17.20 1 ч  31 м 
Платформа 1129 Км 17.25 1 мин  17.26 1 ч  50 м 
Посна 17.30 1 мин  17.31 1 ч  55 м 
Черемуха 17.40 3 мин  17.43 2 ч  5 м 
Низовка 17.53 3 мин  17.56 2 ч  18 м 
Ватса 17.59 1 мин  18.00 2 ч  24 м 
Пырский 18.08 2 мин  18.10 2 ч  33 м 
1096 Км Остановочный Пункт 18.14 1 мин  18.15 2 ч  39 м 
Сольвычегодск 18.18 5 мин  18.23 2 ч  43 м 
397 Км Остановочный Пункт 18.27 1 мин  18.28 2 ч  52 м 
389 Км Остановочный Пункт 18.39 1 мин  18.40 3 ч  4 м 
Котлас-Северный 18.42 2 мин  18.44 3 ч  7 м 
Большая Слободка 18.48 2 мин  18.50 3 ч  13 м 
Котлас-Южный 18.54 3 ч  19 м 

В расписании поезда 6607 Урдома — Котлас-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930