В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Горка,Иркутская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Горка:

Актуальное расписание электричек по станции Горка содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Горка с такими станциями и населенными пунктами как Половина, Большой Луг, Иркутск-Пасс., Черемхово, Иркутск-Сортировочный. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 36 м до пункта назначения Черемхово. Ближайшие станции и остановочные пункты Компрессорная, Батарейная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Горка отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Слюдянка-1 - Черемхово, Черемхово - Иркутск-Пасс., Большой Луг - Черемхово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Горка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Иркутск Половина 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 06.35 1 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315x Подкаменная Черемхово 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Слюдянка Черемхово 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323x Глубокая Черемхово 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Горка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Горка,Иркутская обл.