В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Горка,Иркутская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Горка:

Актуальное расписание электричек по станции Горка содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Горка с такими станциями и населенными пунктами как Половина, Большой Луг, Иркутск-Пасс., Черемхово, Иркутск-Сортировочный. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 00 м до пункта назначения Черемхово. Ближайшие станции и остановочные пункты Компрессорная, Батарейная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Горка отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Черемхово - Иркутск-Пасс., Иркутск-Пасс. - Половина, Половина - Большой Луг. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Горка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Иркутск Половина 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 06.40 1 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 20.20 1 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Горка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Горка,Иркутская обл.