В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Восточная,Иркутская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Восточная:

Актуальное расписание электричек по станции Восточная содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Восточная с такими станциями и населенными пунктами как Иркутск-Пасс., Иркутск-Сортировочный, Зима, Черемхово, Большой Луг. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 08 м до пункта назначения Черемхово. Ближайшие станции и остановочные пункты Касьяновка, Витух. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Восточная отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Слюдянка-1 - Черемхово, Черемхово - Иркутск-Пасс., Зима - Иркутск-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Восточная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 04.56 1 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Половина Зима 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 11.05 1 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 22.26 1 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 23.07 1 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Восточная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Восточная,Иркутская обл.