В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Батарейная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Батарейная:

Актуальное расписание электричек по станции Батарейная содержит всего 24 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Батарейная с такими станциями и населенными пунктами как Большой Луг, Половина, Иркутск-Пасс., Черемхово, Слюдянка-1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 57 м до пункта назначения Иркутск-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Пмс-45, Горка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Батарейная отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мальта - Большой Луг, Половина - Большой Луг, Зима - Иркутск-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Батарейная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333/6303 Слюдянка Черемхово 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6306 Черемхово Слюдянка 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 12.52 1 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110/7106 Зима Иркутск 13.48 1 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Иркутск 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Иркутск 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101/7103 Иркутск Зима 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 21.56 1 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Батарейная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Батарейная