В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Батарейная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Батарейная:

Актуальное расписание электричек по станции Батарейная содержит всего 24 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Батарейная с такими станциями и населенными пунктами как Большой Луг, Половина, Иркутск-Пасс., Черемхово, Иркутск-Сортировочный. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 44 м до пункта назначения Иркутск-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Пмс-45, Горка, Мегет, Заводская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Батарейная отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Иркутск-Пасс. - Зима, Черемхово - Иркутск-Пасс., Большой Луг - Усолье-Сибирское. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Батарейная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 06.30 1 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 10.45 1 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 12.11 1 мин  12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 13.07 1 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110/7106 Зима Иркутск 13.56 1 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 16.08 1 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Иркутск 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315x Подкаменная Черемхово 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Слюдянка Черемхово 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101/7103 Иркутск Зима 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 20.38 1 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Батарейная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Батарейная