В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Батарейная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Батарейная:

Актуальное расписание электричек по станции Батарейная содержит всего 24 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Батарейная с такими станциями и населенными пунктами как Большой Луг, Половина, Иркутск-Пасс., Черемхово, Иркутск-Сортировочный. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 53 м до пункта назначения Иркутск-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Пмс-45, Горка, Мегет, Заводская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Батарейная отправляются или прибывают днем - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Иркутск-Пасс. - Черемхово, Зима - Иркутск-Пасс., Иркутск-Пасс. - Зима. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Батарейная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 06.35 1 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 10.45 1 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 12.19 1 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7010/7006 Зима Иркутск 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Иркутск 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001/7003 Иркутск Зима 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 20.24 1 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Батарейная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Батарейная