В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Турбаза,Иркутская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Турбаза:

Актуальное расписание электричек по станции Турбаза содержит всего 20 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Турбаза с такими станциями и населенными пунктами как Черемхово, Большой Луг, Иркутск-Сортировочный, Слюдянка-1, Иркутск-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 01 м до пункта назначения Иркутск-Сортировочный. Ближайшие станции и остановочные пункты Шелехов, Смоленщина. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Турбаза отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мальта - Большой Луг, Выдрино - Иркутск-Сортировочный, Байкальск - Иркутск-Сортировочный. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Турбаза отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333/6303 Слюдянка Черемхово 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6306 Черемхово Слюдянка 09.42 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 09.42 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Большой Луг Иркутск 10.08 1 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 10.21 1 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 13.32 1 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605/6329 Выдрино Иркутск 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Турбаза возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Турбаза,Иркутская обл.