В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Турбаза,Иркутская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Турбаза:

Актуальное расписание электричек по станции Турбаза содержит всего 19 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Турбаза с такими станциями и населенными пунктами как Черемхово, Большой Луг, Иркутск-Сортировочный, Слюдянка-1, Иркутск-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 48 м до пункта назначения Иркутск-Сортировочный. Ближайшие станции и остановочные пункты Шелехов, Смоленщина. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Турбаза отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Большой Луг - Черемхово, Слюдянка-1 - Черемхово, Половина - Большой Луг. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Турбаза отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 08.54 1 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 08.54 1 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Большой Луг Иркутск 10.11 1 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 10.56 1 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 11.50 1 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 13.48 1 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Турбаза возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Турбаза,Иркутская обл.

От станции Турбаза,Иркутская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Турбаза,Иркутская обл.