В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Касьяновка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Касьяновка:

Актуальное расписание электричек по станции Касьяновка содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Касьяновка с такими станциями и населенными пунктами как Иркутск-Пасс., Иркутск-Сортировочный, Зима, Черемхово, Большой Луг. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 34 м до пункта назначения Черемхово. Ближайшие станции и остановочные пункты Гришево, Восточная, Половина. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Касьяновка отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Черемхово - Иркутск-Пасс., Большой Луг - Черемхово, Слюдянка-1 - Черемхово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Касьяновка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 04.42 1 мин  04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 05.33 1 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 06.24 1 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 06.24 1 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Половина Зима 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 15.11 1 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Слюдянка Черемхово 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315x Подкаменная Черемхово 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 21.53 1 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 22.33 1 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Касьяновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Касьяновка