В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Касьяновка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Касьяновка:

Актуальное расписание электричек по станции Касьяновка содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Касьяновка с такими станциями и населенными пунктами как Иркутск-Пасс., Иркутск-Сортировочный, Зима, Черемхово, Большой Луг. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 07 м до пункта назначения Черемхово. Ближайшие станции и остановочные пункты Гришево, Восточная, Половина. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Касьяновка отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Половина - Зима, Слюдянка-1 - Черемхово, Черемхово - Иркутск-Сортировочный. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Касьяновка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 04.56 1 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 05.42 1 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Половина Зима 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 11.04 1 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 20.11 1 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 20.11 1 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 22.25 1 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 23.06 1 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Касьяновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Касьяновка