В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Белая,Иркутская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Белая:

Актуальное расписание электричек по станции Белая содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Белая с такими станциями и населенными пунктами как Иркутск-Пасс., Иркутск-Сортировочный, Половина, Большой Луг, Черемхово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 37 м до пункта назначения Черемхово. Ближайшие станции и остановочные пункты Заимка, 5100 Км Остановочный Пункт, Половина, Мальта. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Белая отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Слюдянка-1 - Черемхово, Черемхово - Иркутск-Пасс., Половина - Большой Луг. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Белая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 06.10 1 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 10.32 1 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 10.53 1 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010/7006 Зима Иркутск 12.49 1 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 14.52 1 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Иркутск 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 19.41 1 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 19.41 1 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001/7003 Иркутск Зима 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 21.54 1 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 22.36 1 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Белая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Белая,Иркутская обл.