В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Белая,Иркутская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Белая:

Актуальное расписание электричек по станции Белая содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Белая с такими станциями и населенными пунктами как Иркутск-Пасс., Иркутск-Сортировочный, Половина, Большой Луг, Черемхово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 05 м до пункта назначения Черемхово. Ближайшие станции и остановочные пункты Заимка, 5100 Км Остановочный Пункт, Половина, Мальта. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Белая отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Черемхово - Иркутск-Пасс., Большой Луг - Черемхово, Зима - Иркутск-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Белая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 05.15 1 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 05.58 1 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 10.42 1 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110/7106 Зима Иркутск 12.45 1 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 14.40 1 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Иркутск 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315x Подкаменная Черемхово 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Слюдянка Черемхово 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101/7103 Иркутск Зима 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 21.22 1 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Белая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Белая,Иркутская обл.