В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Южная,Иркутская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Южная:

Актуальное расписание электричек по станции Южная содержит всего 20 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Южная с такими станциями и населенными пунктами как Большой Луг, Иркутск-Пасс., Половина, Иркутск-Сортировочный, Черемхово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 18 м до пункта назначения Иркутск-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Ангарск, Суховская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Южная отправляются или прибывают днем - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Иркутск-Пасс. - Зима, Большой Луг - Усолье-Сибирское, Слюдянка-1 - Черемхово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Южная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 05.59 1 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 13.36 1 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима 15.37 1 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315x Подкаменная Черемхово 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Слюдянка Черемхово 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Южная,Иркутская обл.