В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Южная,Иркутская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Южная:

Актуальное расписание электричек по станции Южная содержит всего 21 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Южная с такими станциями и населенными пунктами как Большой Луг, Иркутск-Пасс., Половина, Слюдянка-1, Черемхово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 21 м до пункта назначения Иркутск-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Ангарск, Суховская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Южная отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Большой Луг - Усолье-Сибирское, Подкаменная - Черемхово, Слюдянка-1 - Черемхово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Южная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 06.00 1 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6312 Черемхово Слюдянка 08.21 1 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.21 1 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333/6303 Слюдянка Черемхово 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима 15.37 1 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 16.32 1 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Иркутск 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Большой Луг Черемхово 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 20.03 1 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Южная,Иркутская обл.