В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Южная,Иркутская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Южная:

Актуальное расписание электричек по станции Южная содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Южная с такими станциями и населенными пунктами как Большой Луг, Иркутск-Пасс., Половина, Иркутск-Сортировочный, Черемхово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 36 м до пункта назначения Черемхово. Ближайшие станции и остановочные пункты Ангарск, Суховская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Южная отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Большой Луг - Усолье-Сибирское, Зима - Иркутск-Пасс., Иркутск-Пасс. - Черемхово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Южная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 06.02 1 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010/7006 Зима Иркутск 13.40 1 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 13.47 1 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 15.40 1 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Южная,Иркутская обл.