В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гришево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Гришево:

Актуальное расписание электричек по станции Гришево содержит всего 18 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Гришево с такими станциями и населенными пунктами как Иркутск-Пасс., Иркутск-Сортировочный, Зима, Черемхово, Большой Луг. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 42 м до пункта назначения Черемхово. Ближайшие станции и остановочные пункты Черемхово, Касьяновка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Гришево отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Большой Луг - Черемхово, Половина - Зима, Черемхово - Иркутск-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Гришево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 04.35 1 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 05.26 1 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 06.17 1 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 06.17 1 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Половина Зима 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 10.15 1 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 15.19 1 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Иркутск 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315x Подкаменная Черемхово 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Слюдянка Черемхово 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 22.00 1 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 22.41 1 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Гришево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гришево