В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Иркутный Мост
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Иркутный Мост:

Актуальное расписание электричек по станции Иркутный Мост содержит всего 25 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Иркутный Мост с такими станциями и населенными пунктами как Половина, Большой Луг, Черемхово, Иркутск-Пасс., Слюдянка-1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 31 м до пункта назначения Иркутск-Сортировочный. Ближайшие станции и остановочные пункты Иркутск-Пасс., Военный Городок. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Иркутный Мост отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1, Большой Луг - Черемхово, Слюдянка-1 - Черемхово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Иркутный Мост отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Иркутск Половина 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 11.17 1 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 13.16 1 мин  13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315x Подкаменная Черемхово 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Слюдянка Черемхово 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323x Глубокая Черемхово 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 20.13 1 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Иркутный Мост возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Иркутный Мост