В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Иркутный Мост
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Иркутный Мост:

Актуальное расписание электричек по станции Иркутный Мост содержит всего 25 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Иркутный Мост с такими станциями и населенными пунктами как Половина, Большой Луг, Черемхово, Иркутск-Пасс., Иркутск-Сортировочный. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 23 м до пункта назначения Иркутск-Сортировочный. Ближайшие станции и остановочные пункты Иркутск-Пасс., Военный Городок. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Иркутный Мост отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Половина - Большой Луг, Слюдянка-1 - Черемхово, Иркутск-Пасс. - Половина. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Иркутный Мост отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Иркутск Половина 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 09.21 1 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 10.23 1 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 11.17 1 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 13.16 1 мин  13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 14.42 1 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 17.33 1 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 17.33 1 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 19.57 1 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Иркутный Мост возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Иркутный Мост