В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Иркутный Мост
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Иркутный Мост:

Актуальное расписание электричек по станции Иркутный Мост содержит всего 27 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Иркутный Мост с такими станциями и населенными пунктами как Половина, Большой Луг, Черемхово, Иркутск-Пасс., Слюдянка-1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 34 м до пункта назначения Иркутск-Сортировочный. Ближайшие станции и остановочные пункты Иркутск-Пасс., Военный Городок. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Иркутный Мост отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Выдрино - Иркутск-Сортировочный, Черемхово - Слюдянка-1, Байкальск - Иркутск-Сортировочный. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Иркутный Мост отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Иркутск Половина 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333/6303 Слюдянка Черемхово 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6306 Черемхово Слюдянка 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 09.50 1 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 11.17 1 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 13.00 1 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима 14.20 1 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Иркутск 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605/6329 Выдрино Иркутск 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Иркутный Мост возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Иркутный Мост