В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Китой
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Китой:

Актуальное расписание электричек по станции Китой содержит всего 20 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Китой с такими станциями и населенными пунктами как Большой Луг, Иркутск-Пасс., Половина, Иркутск-Сортировочный, Черемхово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 22 м до пункта назначения Черемхово. Ближайшие станции и остановочные пункты Биликтуй, Майск, Тельма, Ангарск. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Китой отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Большой Луг - Черемхово, Иркутск-Пасс. - Половина, Мальта - Большой Луг. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Китой отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 05.46 1 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 11.30 1 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315x Подкаменная Черемхово 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Слюдянка Черемхово 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323x Глубокая Черемхово 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 21.21 1 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Китой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Китой