В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Китой
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Китой:

Актуальное расписание электричек по станции Китой содержит всего 20 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Китой с такими станциями и населенными пунктами как Большой Луг, Иркутск-Пасс., Половина, Иркутск-Сортировочный, Черемхово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 50 м до пункта назначения Черемхово. Ближайшие станции и остановочные пункты Биликтуй, Майск, Тельма, Ангарск. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Китой отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Иркутск-Пасс. - Половина, Зима - Иркутск-Пасс., Слюдянка-1 - Черемхово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Китой отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 05.48 1 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.03 1 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.03 1 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 11.41 1 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 14.01 1 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 21.09 1 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Китой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Китой