В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

5100 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 5100 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 5100 Км Остановочный Пункт содержит всего 14 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 5100 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Иркутск-Пасс., Слюдянка-1, Половина, Большой Луг, Черемхово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 26 м до пункта назначения Иркутск-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Белая, Мальта. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 5100 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Слюдянка-1 - Черемхово, Черемхово - Слюдянка-1, Черемхово - Иркутск-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 5100 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 05.23 1 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6312 Черемхово Слюдянка 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333/6303 Слюдянка Черемхово 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 11.14 1 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Большой Луг Черемхово 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 5100 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 5100 Км Остановочный Пункт