В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мальтинка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мальтинка:

Актуальное расписание электричек по станции Мальтинка содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Мальтинка с такими станциями и населенными пунктами как Большой Луг, Иркутск-Пасс., Иркутск-Сортировочный, Половина, Черемхово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 19 ч 25 м до пункта назначения Черемхово. Ближайшие станции и остановочные пункты Мальта, Лужки. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Мальтинка отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Половина - Большой Луг, Черемхово - Иркутск-Сортировочный, Черемхово - Иркутск-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Мальтинка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 05.08 1 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 10.17 1 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 14.36 1 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мальтинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мальтинка