В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тельма
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тельма:

Актуальное расписание электричек по станции Тельма содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Тельма с такими станциями и населенными пунктами как Большой Луг, Иркутск-Пасс., Половина, Иркутск-Сортировочный, Черемхово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 03 м до пункта назначения Черемхово. Ближайшие станции и остановочные пункты Тельминка, Биликтуй, Усолье-Сибирское, Китой. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Тельма отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Половина - Большой Луг, Черемхово - Иркутск-Пасс., Черемхово - Иркутск-Сортировочный. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Тельма отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 05.34 1 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 11.27 1 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010/7006 Зима Иркутск 12.25 1 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001/7003 Иркутск Зима 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 21.22 1 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тельма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тельма