В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тельма
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тельма:

Актуальное расписание электричек по станции Тельма содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Тельма с такими станциями и населенными пунктами как Большой Луг, Иркутск-Пасс., Половина, Иркутск-Сортировочный, Черемхово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 33 м до пункта назначения Черемхово. Ближайшие станции и остановочные пункты Тельминка, Биликтуй, Усолье-Сибирское, Китой. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Тельма отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Половина - Большой Луг, Слюдянка-1 - Черемхово, Черемхово - Иркутск-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Тельма отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 05.33 1 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 06.33 1 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 11.17 1 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110/7106 Зима Иркутск 13.13 1 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 14.02 1 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315x Подкаменная Черемхово 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Слюдянка Черемхово 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101/7103 Иркутск Зима 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 20.50 1 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 21.32 1 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тельма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тельма