В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Летняя
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Летняя:

Актуальное расписание электричек по станции Летняя содержит всего 19 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Летняя с такими станциями и населенными пунктами как Черемхово, Большой Луг, Иркутск-Сортировочный, Иркутск-Пасс., Слюдянка-1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 06 м до пункта назначения Большой Луг. Ближайшие станции и остановочные пункты Голубые Ели, Олха Иркутская обл.. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Летняя отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Половина - Большой Луг, Большой Луг - Черемхово, Мальта - Большой Луг. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Летняя отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Большой Луг Иркутск 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308x Черемхово Слюдянка 10.40 1 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 12.07 1 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 14.27 1 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 14.35 1 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315x Подкаменная Черемхово 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Слюдянка Черемхово 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Летняя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Летняя