В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карьер,Иркутская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Карьер:

Актуальное расписание электричек по станции Карьер содержит всего 17 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Карьер с такими станциями и населенными пунктами как Большой Луг, Иркутск-Пасс., Половина, Черемхово, Иркутск-Сортировочный. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 22 м до пункта назначения Черемхово. Ближайшие станции и остановочные пункты Совхозная, Мегет. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Карьер отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Слюдянка-1 - Черемхово, Большой Луг - Черемхово, Черемхово - Иркутск-Сортировочный. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Карьер отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 06.17 1 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 10.27 1 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 12.08 1 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 13.33 1 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Карьер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карьер,Иркутская обл.