В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мельниково
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мельниково:

Актуальное расписание электричек по станции Мельниково содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Мельниково с такими станциями и населенными пунктами как Черемхово, Большой Луг, Иркутск-Сортировочный, Слюдянка-1, Иркутск-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 07 м до пункта назначения Иркутск-Сортировочный. Ближайшие станции и остановочные пункты Кая, Академическая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Мельниково отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Большой Луг - Черемхово, Половина - Большой Луг, Выдрино - Иркутск-Сортировочный. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Мельниково отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Большой Луг Иркутск 10.30 1 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 10.40 1 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 11.34 1 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 13.32 1 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мельниково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мельниково