В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мельниково
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мельниково:

Актуальное расписание электричек по станции Мельниково содержит всего 23 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Мельниково с такими станциями и населенными пунктами как Черемхово, Большой Луг, Иркутск-Сортировочный, Слюдянка-1, Иркутск-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 16 м до пункта назначения Иркутск-Сортировочный. Ближайшие станции и остановочные пункты Кая, Академическая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Мельниково отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Черемхово - Слюдянка-1, Мальта - Большой Луг, Байкальск - Иркутск-Сортировочный. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Мельниково отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333/6303 Слюдянка Черемхово 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6312 Черемхово Слюдянка 10.07 1 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Большой Луг Иркутск 10.26 1 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 11.33 1 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 13.51 1 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Большой Луг Черемхово 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6334 Иркутск Байкальск 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6334/ Иркутск Выдрино 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мельниково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мельниково