В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Заводская,Иркутская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Заводская:

Актуальное расписание электричек по станции Заводская содержит всего 22 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Заводская с такими станциями и населенными пунктами как Половина, Большой Луг, Иркутск-Пасс., Черемхово, Слюдянка-1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 29 м до пункта назначения Черемхово. Ближайшие станции и остановочные пункты Иркутск-Сортировочный, Компрессорная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Заводская отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Подкаменная - Черемхово, Кая - Черемхово, Большой Луг - Усолье-Сибирское. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Заводская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Иркутск Половина 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333/6303 Слюдянка Черемхово 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6312 Черемхово Слюдянка 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 10.59 1 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 12.50 1 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 14.04 1 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Большой Луг Черемхово 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Иркутск 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Иркутск 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Заводская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Заводская,Иркутская обл.