В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Заводская,Иркутская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Заводская:

Актуальное расписание электричек по станции Заводская содержит всего 19 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Заводская с такими станциями и населенными пунктами как Половина, Большой Луг, Иркутск-Пасс., Черемхово, Иркутск-Сортировочный. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 54 м до пункта назначения Черемхово. Ближайшие станции и остановочные пункты Иркутск-Сортировочный, Компрессорная, Батарейная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Заводская отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Иркутск-Пасс. - Половина, Слюдянка-1 - Черемхово, Черемхово - Иркутск-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Заводская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Иркутск Половина 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 10.59 1 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 12.29 1 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 20.13 1 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Заводская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Заводская,Иркутская обл.