В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Заводская,Иркутская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Заводская:

Актуальное расписание электричек по станции Заводская содержит всего 20 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Заводская с такими станциями и населенными пунктами как Половина, Большой Луг, Иркутск-Пасс., Черемхово, Иркутск-Сортировочный. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 29 м до пункта назначения Черемхово. Ближайшие станции и остановочные пункты Иркутск-Сортировочный, Компрессорная, Горка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Заводская отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Слюдянка-1 - Черемхово, Мальта - Большой Луг, Большой Луг - Черемхово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Заводская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Иркутск Половина 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 10.59 1 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 12.21 1 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 15.58 1 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315x Подкаменная Черемхово 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Слюдянка Черемхово 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Заводская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Заводская,Иркутская обл.