В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Смоленщина
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Смоленщина:

Актуальное расписание электричек по станции Смоленщина содержит всего 19 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Смоленщина с такими станциями и населенными пунктами как Черемхово, Большой Луг, Иркутск-Сортировочный, Слюдянка-1, Иркутск-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 52 м до пункта назначения Иркутск-Сортировочный. Ближайшие станции и остановочные пункты Турбаза, Черемушки. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Смоленщина отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Большой Луг - Черемхово, Выдрино - Иркутск-Сортировочный, Байкальск - Иркутск-Сортировочный. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Смоленщина отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Большой Луг Иркутск 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 10.53 1 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 13.45 1 мин  13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Смоленщина возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Смоленщина