В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Смоленщина
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Смоленщина:

Актуальное расписание электричек по станции Смоленщина содержит всего 22 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Смоленщина с такими станциями и населенными пунктами как Черемхово, Большой Луг, Иркутск-Сортировочный, Слюдянка-1, Иркутск-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 02 м до пункта назначения Иркутск-Сортировочный. Ближайшие станции и остановочные пункты Турбаза, Черемушки. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Смоленщина отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Черемхово - Слюдянка-1, Большой Луг - Иркутск-Пасс., Половина - Большой Луг. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Смоленщина отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333/6303 Слюдянка Черемхово 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Большой Луг Иркутск 10.12 1 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6312 Черемхово Слюдянка 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 11.45 1 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 14.04 1 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Большой Луг Черемхово 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6334/ Иркутск Выдрино 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6334 Иркутск Байкальск 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 19.40 1 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Смоленщина возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Смоленщина