В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Компрессорная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Компрессорная:

Актуальное расписание электричек по станции Компрессорная содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Компрессорная с такими станциями и населенными пунктами как Половина, Большой Луг, Иркутск-Пасс., Черемхово, Иркутск-Сортировочный. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 57 м до пункта назначения Черемхово. Ближайшие станции и остановочные пункты Заводская, Горка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Компрессорная отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Иркутск-Пасс. - Половина, Большой Луг - Черемхово, Черемхово - Иркутск-Сортировочный. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Компрессорная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Иркутск Половина 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 06.43 1 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 10.54 1 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Компрессорная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Компрессорная