В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Компрессорная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Компрессорная:

Актуальное расписание электричек по станции Компрессорная содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Компрессорная с такими станциями и населенными пунктами как Половина, Большой Луг, Иркутск-Пасс., Черемхово, Иркутск-Сортировочный. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 33 м до пункта назначения Черемхово. Ближайшие станции и остановочные пункты Заводская, Горка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Компрессорная отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Половина - Большой Луг, Слюдянка-1 - Черемхово, Черемхово - Иркутск-Сортировочный. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Компрессорная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Иркутск Половина 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 10.54 1 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315x Подкаменная Черемхово 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Слюдянка Черемхово 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323x Глубокая Черемхово 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Компрессорная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Компрессорная