В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Голубые Ели
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Голубые Ели:

Актуальное расписание электричек по станции Голубые Ели содержит всего 19 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Голубые Ели с такими станциями и населенными пунктами как Черемхово, Большой Луг, Иркутск-Сортировочный, Иркутск-Пасс., Слюдянка-1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 24 м до пункта назначения Иркутск-Сортировочный. Ближайшие станции и остановочные пункты Дачная, Летняя. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Голубые Ели отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Байкальск - Иркутск-Сортировочный, Половина - Большой Луг, Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Голубые Ели отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Большой Луг Иркутск 09.47 1 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 10.27 1 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 11.20 1 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 12.14 1 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 13.42 1 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Голубые Ели возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Голубые Ели