В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дачная,Иркутская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дачная:

Актуальное расписание электричек по станции Дачная содержит всего 19 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Дачная с такими станциями и населенными пунктами как Черемхово, Большой Луг, Иркутск-Сортировочный, Иркутск-Пасс., Слюдянка-1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 16 м до пункта назначения Большой Луг. Ближайшие станции и остановочные пункты Садовая, Голубые Ели. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дачная отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1, Половина - Большой Луг, Большой Луг - Иркутск-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Дачная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Большой Луг Иркутск 09.42 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 10.15 1 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 11.15 1 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 12.17 1 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 14.16 1 мин  14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 14.39 1 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315x Подкаменная Черемхово 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Слюдянка Черемхово 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дачная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дачная,Иркутская обл.