В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пмс-45
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пмс-45:

Актуальное расписание электричек по станции Пмс-45 содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Пмс-45 с такими станциями и населенными пунктами как Большой Луг, Половина, Иркутск-Пасс., Черемхово, Иркутск-Сортировочный. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 08 м до пункта назначения Черемхово. Ближайшие станции и остановочные пункты Вересовка, Батарейная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пмс-45 отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Половина - Большой Луг, Черемхово - Иркутск-Сортировочный, Большой Луг - Черемхово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Пмс-45 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 20.27 1 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пмс-45 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пмс-45