В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пмс-45
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пмс-45:

Актуальное расписание электричек по станции Пмс-45 содержит всего 17 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Пмс-45 с такими станциями и населенными пунктами как Большой Луг, Половина, Иркутск-Пасс., Черемхово, Иркутск-Сортировочный. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 42 м до пункта назначения Черемхово. Ближайшие станции и остановочные пункты Вересовка, Батарейная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пмс-45 отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мальта - Большой Луг, Черемхово - Иркутск-Пасс., Черемхово - Иркутск-Сортировочный. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Пмс-45 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 12.07 1 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315x Подкаменная Черемхово 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Слюдянка Черемхово 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 19.40 1 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пмс-45 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пмс-45