В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мегет
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мегет:

Актуальное расписание электричек по станции Мегет содержит всего 24 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Мегет с такими станциями и населенными пунктами как Большой Луг, Половина, Иркутск-Пасс., Черемхово, Иркутск-Сортировочный. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 46 м до пункта назначения Иркутск-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Карьер, Вересовка, Суховская, Батарейная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Мегет отправляются или прибывают днем - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Зима - Иркутск-Пасс., Слюдянка-1 - Черемхово, Кая - Черемхово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Мегет отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 12.09 1 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7010/7006 Зима Иркутск 13.56 1 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 15.20 1 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Иркутск 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001/7003 Иркутск Зима 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мегет возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мегет