В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мегет
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мегет:

Актуальное расписание электричек по станции Мегет содержит всего 24 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Мегет с такими станциями и населенными пунктами как Большой Луг, Иркутск-Пасс., Половина, Черемхово, Слюдянка-1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 41 м до пункта назначения Иркутск-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Карьер, Вересовка, Пмс-45. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Мегет отправляются или прибывают днем - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Иркутск-Пасс. - Черемхово, Слюдянка-1 - Черемхово, Черемхово - Иркутск-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Мегет отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333/6303 Слюдянка Черемхово 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6312 Черемхово Слюдянка 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 12.29 1 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110/7106 Зима Иркутск 13.58 1 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима 15.20 1 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Иркутск 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Иркутск 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101/7103 Иркутск Зима 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мегет возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мегет