В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мегет
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мегет:

Актуальное расписание электричек по станции Мегет содержит всего 24 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Мегет с такими станциями и населенными пунктами как Большой Луг, Иркутск-Пасс., Половина, Черемхово, Иркутск-Сортировочный. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 37 м до пункта назначения Иркутск-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Карьер, Вересовка, Суховская, Пмс-45. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Мегет отправляются или прибывают днем - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кая - Черемхово, Усолье-Сибирское - Кая, Большой Луг - Усолье-Сибирское. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Мегет отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 06.19 1 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 12.00 1 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 13.17 1 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110/7106 Зима Иркутск 13.48 1 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима 15.20 1 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Иркутск 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315x Подкаменная Черемхово 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Слюдянка Черемхово 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101/7103 Иркутск Зима 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 19.48 1 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мегет возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мегет