В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тельминка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тельминка:

Актуальное расписание электричек по станции Тельминка содержит всего 16 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Тельминка с такими станциями и населенными пунктами как Большой Луг, Иркутск-Пасс., Иркутск-Сортировочный, Половина, Черемхово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 38 м до пункта назначения Черемхово. Ближайшие станции и остановочные пункты Усолье-Сибирское, Тельма. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Тельминка отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Иркутск-Пасс. - Половина, Половина - Большой Луг, Мальта - Большой Луг. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Тельминка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 05.27 1 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 09.57 1 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 14.07 1 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Иркутск 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315x Подкаменная Черемхово 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Слюдянка Черемхово 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 20.54 1 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тельминка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тельминка