В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тельминка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тельминка:

Актуальное расписание электричек по станции Тельминка содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Тельминка с такими станциями и населенными пунктами как Большой Луг, Иркутск-Пасс., Половина, Иркутск-Сортировочный, Черемхово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 07 м до пункта назначения Черемхово. Ближайшие станции и остановочные пункты Усолье-Сибирское, Тельма. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Тельминка отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Иркутск-Пасс. - Половина, Черемхово - Иркутск-Пасс., Большой Луг - Черемхово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Тельминка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 05.28 1 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 21.27 1 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тельминка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тельминка