В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Садовая,Иркутская обл. Шелеховский район
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Садовая:

Актуальное расписание электричек по станции Садовая содержит всего 19 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Садовая с такими станциями и населенными пунктами как Черемхово, Большой Луг, Иркутск-Сортировочный, Иркутск-Пасс., Слюдянка-1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 20 м до пункта назначения Большой Луг. Ближайшие станции и остановочные пункты Большой Луг, Дачная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Садовая отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1, Большой Луг - Иркутск-Пасс., Байкальск - Иркутск-Сортировочный. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Садовая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Большой Луг Иркутск 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 10.19 1 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 12.21 1 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 14.20 1 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 14.36 1 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Слюдянка Черемхово 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315x Подкаменная Черемхово 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Садовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Садовая,Иркутская обл. Шелеховский район