В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Садовая,Иркутская обл. Шелеховский район
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Садовая:

Актуальное расписание электричек по станции Садовая содержит всего 19 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Садовая с такими станциями и населенными пунктами как Черемхово, Большой Луг, Иркутск-Сортировочный, Иркутск-Пасс., Слюдянка-1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 29 м до пункта назначения Большой Луг. Ближайшие станции и остановочные пункты Большой Луг, Дачная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Садовая отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Байкальск - Иркутск-Сортировочный, Большой Луг - Иркутск-Пасс., Половина - Большой Луг. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Садовая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Большой Луг Иркутск 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 12.22 1 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 14.20 1 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Садовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Садовая,Иркутская обл. Шелеховский район

От станции Садовая,Иркутская обл. Шелеховский район можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Садовая,Иркутская обл. Шелеховский район