В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Военный Городок,Иркутская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Военный Городок:

Актуальное расписание электричек по станции Военный Городок содержит всего 32 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Военный Городок с такими станциями и населенными пунктами как Половина, Большой Луг, Иркутск-Пасс., Черемхово, Слюдянка-1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 03 м до пункта назначения Иркутск-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Иркутный Мост, Иркутск-Сортировочный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Военный Городок отправляются или прибывают днем - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Подкаменная - Черемхово, Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1, Иркутск-Сортировочный - Глубокая. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Военный Городок отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Иркутск Половина 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 09.31 1 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 09.31 1 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 10.12 1 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 11.10 4 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 12.33 1 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 13.12 1 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110/7106 Зима Иркутск 14.15 1 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315x Подкаменная Черемхово 17.37 4 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Слюдянка Черемхово 17.37 4 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Иркутск 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101/7103 Иркутск Зима 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 20.11 4 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 20.14 3 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Военный Городок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Военный Городок,Иркутская обл.