В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Военный Городок,Иркутская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Военный Городок:

Актуальное расписание электричек по станции Военный Городок содержит всего 32 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Военный Городок с такими станциями и населенными пунктами как Половина, Большой Луг, Черемхово, Иркутск-Пасс., Слюдянка-1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 27 м до пункта назначения Иркутск-Сортировочный. Ближайшие станции и остановочные пункты Иркутный Мост, Иркутск-Сортировочный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Военный Городок отправляются или прибывают днем - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Большой Луг - Усолье-Сибирское, Подкаменная - Черемхово, Зима - Иркутск-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Военный Городок отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Иркутск Половина 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 11.10 4 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 12.40 1 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 12.54 1 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 13.12 1 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010/7006 Зима Иркутск 13.28 1 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 17.39 4 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 17.39 4 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Иркутск 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001/7003 Иркутск Зима 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 20.16 4 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 20.35 8 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 22.12 1 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Военный Городок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Военный Городок,Иркутская обл.