В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Военный Городок,Иркутская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Военный Городок:

Актуальное расписание электричек по станции Военный Городок содержит всего 35 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Военный Городок с такими станциями и населенными пунктами как Половина, Большой Луг, Иркутск-Пасс., Черемхово, Слюдянка-1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 07 м до пункта назначения Иркутск-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Иркутный Мост, Иркутск-Сортировочный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Военный Городок отправляются или прибывают днем - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Иркутск-Сортировочный - Выдрино, Иркутск-Пасс. - Черемхово, Кая - Черемхово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Военный Городок отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Иркутск Половина 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333/6303 Слюдянка Черемхово 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6312 Черемхово Слюдянка 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 11.10 4 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 13.02 1 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 13.31 1 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 13.52 1 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110/7106 Зима Иркутск 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 17.34 4 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Большой Луг Черемхово 17.34 4 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 17.34 4 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Иркутск 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101/7103 Иркутск Зима 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6334 Иркутск Байкальск 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6334/ Иркутск Выдрино 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Иркутск 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 20.09 4 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 20.12 3 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Военный Городок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Военный Городок,Иркутская обл.