В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шелехов
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шелехов:

Актуальное расписание электричек по станции Шелехов содержит всего 19 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Шелехов с такими станциями и населенными пунктами как Черемхово, Большой Луг, Иркутск-Сортировочный, Слюдянка-1, Иркутск-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 44 м до пункта назначения Иркутск-Сортировочный. Ближайшие станции и остановочные пункты Гончарово, Турбаза. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Шелехов отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Слюдянка-1 - Черемхово, Большой Луг - Черемхово, Байкальск - Иркутск-Сортировочный. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Шелехов отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Большой Луг Иркутск 10.07 1 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 13.52 1 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 14.03 1 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шелехов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шелехов