В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шелехов
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шелехов:

Актуальное расписание электричек по станции Шелехов содержит всего 19 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Шелехов с такими станциями и населенными пунктами как Черемхово, Большой Луг, Иркутск-Сортировочный, Слюдянка-1, Иркутск-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 54 м до пункта назначения Иркутск-Сортировочный. Ближайшие станции и остановочные пункты Гончарово, Турбаза. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Шелехов отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Байкальск - Иркутск-Сортировочный, Половина - Большой Луг, Большой Луг - Иркутск-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Шелехов отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Большой Луг Иркутск 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 10.52 1 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 13.51 1 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 15.03 1 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Слюдянка Черемхово 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315x Подкаменная Черемхово 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323x Глубокая Черемхово 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шелехов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шелехов