В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Витух
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Витух:

Актуальное расписание электричек по станции Витух содержит всего 13 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Витух с такими станциями и населенными пунктами как Иркутск-Пасс., Иркутск-Сортировочный, Зима, Черемхово, Большой Луг. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 26 м до пункта назначения Черемхово. Ближайшие станции и остановочные пункты Восточная, Половина. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Витух отправляются или прибывают вечером - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Подкаменная - Черемхово, Слюдянка-1 - Черемхово, Большой Луг - Черемхово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Витух отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 04.51 1 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 06.33 1 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 06.33 1 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Половина Зима 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 15.03 1 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315x Подкаменная Черемхово 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Слюдянка Черемхово 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 21.45 1 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 22.25 1 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Большой Луг Черемхово 22.25 1 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Витух возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Витух