В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Витух
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Витух:

Актуальное расписание электричек по станции Витух содержит всего 11 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Витух с такими станциями и населенными пунктами как Иркутск-Пасс., Иркутск-Сортировочный, Зима, Черемхово, Большой Луг. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 58 м до пункта назначения Черемхово. Ближайшие станции и остановочные пункты Восточная, Половина. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Витух отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Черемхово - Иркутск-Сортировочный, Половина - Зима, Слюдянка-1 - Черемхово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Витух отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 05.06 1 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 06.46 1 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 06.46 1 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Половина Зима 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 15.15 1 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 20.02 1 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 20.02 1 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 22.57 1 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Витух возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Витух