В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Суховская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Суховская:

Актуальное расписание электричек по станции Суховская содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Суховская с такими станциями и населенными пунктами как Большой Луг, Иркутск-Пасс., Половина, Иркутск-Сортировочный, Черемхово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 37 м до пункта назначения Черемхово. Ближайшие станции и остановочные пункты Южная, Совхозная, Мегет. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Суховская отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Большой Луг - Усолье-Сибирское, Кая - Черемхово, Слюдянка-1 - Черемхово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Суховская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 06.07 1 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 06.42 3 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.23 3 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.23 3 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 10.17 1 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 11.59 1 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010/7006 Зима Иркутск 13.45 1 мин  13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Иркутск 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 20.54 1 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Суховская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Суховская