В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Суховская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Суховская:

Актуальное расписание электричек по станции Суховская содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Суховская с такими станциями и населенными пунктами как Большой Луг, Иркутск-Пасс., Половина, Иркутск-Сортировочный, Черемхово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 23 м до пункта назначения Иркутск-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Южная, Совхозная, Мегет. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Суховская отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Усолье-Сибирское - Кая, Слюдянка-1 - Черемхово, Большой Луг - Усолье-Сибирское. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Суховская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 06.04 1 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 11.45 1 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 13.33 1 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110/7106 Зима Иркутск 13.37 1 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Иркутск 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315x Подкаменная Черемхово 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Слюдянка Черемхово 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323x Глубокая Черемхово 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Суховская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Суховская