В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Совхозная,Иркутская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Совхозная:

Актуальное расписание электричек по станции Совхозная содержит всего 18 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Совхозная с такими станциями и населенными пунктами как Большой Луг, Иркутск-Пасс., Половина, Иркутск-Сортировочный, Черемхово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 28 м до пункта назначения Иркутск-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Суховская, Карьер. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Совхозная отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Черемхово - Иркутск-Сортировочный, Иркутск-Пасс. - Половина, Половина - Большой Луг. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Совхозная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 06.09 1 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 10.23 1 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 11.50 1 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315x Подкаменная Черемхово 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Слюдянка Черемхово 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 19.59 1 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Совхозная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Совхозная,Иркутская обл.