В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Совхозная,Иркутская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Совхозная:

Актуальное расписание электричек по станции Совхозная содержит всего 18 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Совхозная с такими станциями и населенными пунктами как Большой Луг, Иркутск-Пасс., Половина, Иркутск-Сортировочный, Черемхово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 37 м до пункта назначения Иркутск-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Суховская, Карьер. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Совхозная отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Черемхово - Иркутск-Сортировочный, Мальта - Большой Луг, Половина - Большой Луг. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Совхозная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 06.12 1 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 12.00 1 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 13.38 1 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Совхозная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Совхозная,Иркутская обл.