В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Известковый,Иркутская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Известковый:

Актуальное расписание электричек по станции Известковый содержит всего 17 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Известковый с такими станциями и населенными пунктами как Черемхово, Большой Луг, Иркутск-Сортировочный, Иркутск-Пасс., Слюдянка-1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 36 м до пункта назначения Иркутск-Сортировочный. Ближайшие станции и остановочные пункты Олха Иркутская обл., Гончарово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Известковый отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мальта - Большой Луг, Большой Луг - Черемхово, Байкальск - Иркутск-Сортировочный. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Известковый отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Большой Луг Иркутск 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 12.01 1 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 13.59 1 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Известковый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Известковый,Иркутская обл.