В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Известковый,Иркутская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Известковый:

Актуальное расписание электричек по станции Известковый содержит всего 13 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Известковый с такими станциями и населенными пунктами как Черемхово, Большой Луг, Иркутск-Сортировочный, Иркутск-Пасс., Глубокая. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 19 ч 55 м до пункта назначения Слюдянка-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Олха Иркутская обл., Гончарово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Известковый отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мальта - Большой Луг, Байкальск - Иркутск-Сортировочный, Выдрино - Иркутск-Сортировочный. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Известковый отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333/6303 Слюдянка Черемхово 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Большой Луг Иркутск 09.57 1 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 11.58 1 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Известковый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Известковый,Иркутская обл.