В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Майск
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Майск:

Актуальное расписание электричек по станции Майск содержит всего 17 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Майск с такими станциями и населенными пунктами как Большой Луг, Иркутск-Пасс., Половина, Иркутск-Сортировочный, Черемхово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 45 м до пункта назначения Черемхово. Ближайшие станции и остановочные пункты Китой, Ангарск. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Майск отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Слюдянка-1 - Черемхово, Мальта - Большой Луг, Черемхово - Иркутск-Сортировочный. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Майск отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 05.52 1 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 21.04 1 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Майск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Майск