В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вересовка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вересовка:

Актуальное расписание электричек по станции Вересовка содержит всего 19 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Вересовка с такими станциями и населенными пунктами как Большой Луг, Половина, Иркутск-Пасс., Черемхово, Иркутск-Сортировочный. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 11 м до пункта назначения Черемхово. Ближайшие станции и остановочные пункты Мегет, Пмс-45. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Вересовка отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Черемхово - Иркутск-Пасс., Иркутск-Пасс. - Половина, Большой Луг - Черемхово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Вересовка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 06.27 1 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 12.13 1 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 15.15 1 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Иркутск 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001/7003 Иркутск Зима 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вересовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вересовка