В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вересовка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вересовка:

Актуальное расписание электричек по станции Вересовка содержит всего 18 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Вересовка с такими станциями и населенными пунктами как Большой Луг, Иркутск-Пасс., Половина, Черемхово, Иркутск-Сортировочный. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 45 м до пункта назначения Черемхово. Ближайшие станции и остановочные пункты Мегет, Пмс-45. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Вересовка отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Зима - Иркутск-Пасс., Слюдянка-1 - Черемхово, Мальта - Большой Луг. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Вересовка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 12.04 1 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Иркутск 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Слюдянка Черемхово 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315x Подкаменная Черемхово 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вересовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вересовка