В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лужки,Иркутская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лужки:

Актуальное расписание электричек по станции Лужки содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Лужки с такими станциями и населенными пунктами как Большой Луг, Иркутск-Пасс., Иркутск-Сортировочный, Половина, Черемхово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 22 м до пункта назначения Черемхово. Ближайшие станции и остановочные пункты Мальтинка, Зеленый Городок. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лужки отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Большой Луг - Черемхово, Мальта - Большой Луг, Половина - Большой Луг. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Лужки отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 05.13 1 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 11.09 1 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 19.23 1 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 19.23 1 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лужки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лужки,Иркутская обл.