В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лужки,Иркутская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лужки:

Актуальное расписание электричек по станции Лужки содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Лужки с такими станциями и населенными пунктами как Большой Луг, Иркутск-Пасс., Иркутск-Сортировочный, Половина, Черемхово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 52 м до пункта назначения Черемхово. Ближайшие станции и остановочные пункты Мальтинка, Зеленый Городок. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лужки отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Слюдянка-1 - Черемхово, Половина - Большой Луг, Черемхово - Иркутск-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Лужки отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 05.12 1 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 05.33 1 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 10.58 1 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 14.22 1 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315x Подкаменная Черемхово 19.20 1 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Слюдянка Черемхово 19.20 1 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 21.09 1 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лужки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лужки,Иркутская обл.