В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зеленый Городок
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зеленый Городок:

Актуальное расписание электричек по станции Зеленый Городок содержит всего 18 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Зеленый Городок с такими станциями и населенными пунктами как Большой Луг, Иркутск-Пасс., Иркутск-Сортировочный, Половина, Черемхово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 18 м до пункта назначения Черемхово. Ближайшие станции и остановочные пункты Лужки, Усолье-Сибирское, Мальта. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Зеленый Городок отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Большой Луг - Черемхово, Черемхово - Иркутск-Пасс., Черемхово - Иркутск-Сортировочный. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Зеленый Городок отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 05.18 1 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 11.14 1 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 14.30 1 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 21.38 1 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зеленый Городок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зеленый Городок