В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зеленый Городок
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зеленый Городок:

Актуальное расписание электричек по станции Зеленый Городок содержит всего 18 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Зеленый Городок с такими станциями и населенными пунктами как Большой Луг, Иркутск-Пасс., Иркутск-Сортировочный, Половина, Черемхово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 48 м до пункта назначения Черемхово. Ближайшие станции и остановочные пункты Лужки, Усолье-Сибирское, Мальта. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Зеленый Городок отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Слюдянка-1 - Черемхово, Черемхово - Иркутск-Пасс., Мальта - Большой Луг. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Зеленый Городок отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 05.17 1 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 05.38 1 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 06.15 1 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 14.18 1 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315x Подкаменная Черемхово 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Слюдянка Черемхово 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зеленый Городок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зеленый Городок