В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зеленый Городок
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зеленый Городок:

Актуальное расписание электричек по станции Зеленый Городок содержит всего 18 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Зеленый Городок с такими станциями и населенными пунктами как Большой Луг, Иркутск-Пасс., Слюдянка-1, Половина, Черемхово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 47 м до пункта назначения Черемхово. Ближайшие станции и остановочные пункты Лужки, Усолье-Сибирское, Мальта. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Зеленый Городок отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мальта - Большой Луг, Большой Луг - Черемхово, Слюдянка-1 - Черемхово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Зеленый Городок отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 05.18 1 мин  05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6312 Черемхово Слюдянка 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333/6303 Слюдянка Черемхово 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зеленый Городок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зеленый Городок