В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Академическая,Иркутская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Академическая:

Актуальное расписание электричек по станции Академическая содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Академическая с такими станциями и населенными пунктами как Черемхово, Большой Луг, Иркутск-Сортировочный, Слюдянка-1, Иркутск-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 19 м до пункта назначения Иркутск-Сортировочный. Ближайшие станции и остановочные пункты Мельниково, Иркутск-Пасс.. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Академическая отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Большой Луг - Иркутск-Пасс., Кая - Черемхово, Байкальск - Иркутск-Сортировочный. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Академическая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Большой Луг Иркутск 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 11.31 1 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 13.28 1 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 15.28 1 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315x Подкаменная Черемхово 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Слюдянка Черемхово 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Академическая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Академическая,Иркутская обл.