В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Академическая,Иркутская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Академическая:

Актуальное расписание электричек по станции Академическая содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Академическая с такими станциями и населенными пунктами как Черемхово, Большой Луг, Иркутск-Сортировочный, Слюдянка-1, Иркутск-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 11 м до пункта назначения Иркутск-Сортировочный. Ближайшие станции и остановочные пункты Мельниково, Иркутск-Пасс.. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Академическая отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кая - Черемхово, Мальта - Большой Луг, Половина - Большой Луг. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Академическая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Большой Луг Иркутск 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 10.36 1 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 11.30 1 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 13.28 1 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Академическая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Академическая,Иркутская обл.