В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Биликтуй
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Биликтуй:

Актуальное расписание электричек по станции Биликтуй содержит всего 17 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Биликтуй с такими станциями и населенными пунктами как Большой Луг, Иркутск-Пасс., Половина, Иркутск-Сортировочный, Черемхово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 25 м до пункта назначения Черемхово. Ближайшие станции и остановочные пункты Тельма, Китой. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Биликтуй отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Черемхово - Иркутск-Сортировочный, Половина - Большой Луг, Мальта - Большой Луг. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Биликтуй отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 05.41 1 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 11.25 1 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315x Подкаменная Черемхово 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Слюдянка Черемхово 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 21.24 1 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Биликтуй возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Биликтуй