В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Биликтуй
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Биликтуй:

Актуальное расписание электричек по станции Биликтуй содержит всего 17 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Биликтуй с такими станциями и населенными пунктами как Большой Луг, Иркутск-Пасс., Половина, Иркутск-Сортировочный, Черемхово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 54 м до пункта назначения Черемхово. Ближайшие станции и остановочные пункты Тельма, Китой. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Биликтуй отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Зима - Иркутск-Пасс., Черемхово - Иркутск-Сортировочный, Большой Луг - Черемхово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Биликтуй отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 05.43 1 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 11.34 1 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 14.05 1 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 15.58 1 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 21.13 1 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Биликтуй возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Биликтуй