В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Биликтуй
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Биликтуй:

Актуальное расписание электричек по станции Биликтуй содержит всего 19 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Биликтуй с такими станциями и населенными пунктами как Большой Луг, Иркутск-Пасс., Половина, Слюдянка-1, Черемхово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 24 м до пункта назначения Черемхово. Ближайшие станции и остановочные пункты Тельма, Китой. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Биликтуй отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Черемхово - Слюдянка-1, Мальта - Большой Луг, Слюдянка-1 - Черемхово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Биликтуй отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 05.42 1 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.03 1 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6312 Черемхово Слюдянка 08.03 1 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333/6303 Слюдянка Черемхово 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 11.54 1 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Иркутск 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Большой Луг Черемхово 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 20.21 1 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 21.23 1 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Большой Луг Черемхово 21.23 1 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Биликтуй возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Биликтуй