В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ефремов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ефремов:

Расписание поездов и электричек по станции Ефремов на сегодняшний день включает в себя 62 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 62 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 23 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ефремов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ефремов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ефремов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 00.05 2 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Москва 00.32 2 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Москва 00.32 2 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 00.32 2 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206В Белгород Москва 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128В Белгород Москва 02.28 2 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025В Воронеж Москва 02.28 2 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Я Москва Белгород 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Я Москва Воронеж 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Ставрополь 03.38 2 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Минеральные Воды 03.38 2 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Кисловодск 03.38 2 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 03.38 2 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 03.58 2 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 04.15 2 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 246С Ейск Санкт-Петербург 04.15 2 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 04.17 2 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517М Москва Анапа 04.18 2 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Ефремов Узловая 04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 04.58 2 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205Х Москва Белгород 05.40 2 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190А Осташков Новороссийск 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231М Москва Ейск 06.36 2 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 246В Старый Оскол Москва 06.52 8 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 07.11 2 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 929Щ Москва Москва 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232С Ейск Москва 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 09.00 2 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 09.36 2 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Владикавказ 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113А Санкт-Петербург Адлер 10.08 2 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Узловая Ефремов 11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 245М Москва Старый Оскол 11.20 2 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Ефремов Узловая 11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089А Санкт-Петербург Волгоград 11.31 2 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 12.00 2 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 12.00 2 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 12.00 2 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621С Владикавказ Санкт-Петербург 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245А Санкт-Петербург Ейск 14.57 2 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 14.57 2 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 15.13 2 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 15.13 2 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Урванка Ефремов 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Ефремов Узловая 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114С Адлер Санкт-Петербург 17.47 2 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 18.45 2 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Ж Волгоград Санкт-Петербург 19.39 2 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 20.34 2 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255М Москва Астрахань 20.52 2 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 21.20 2 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 21.20 2 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 21.43 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517С Анапа Москва 22.06 2 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 23.01 2 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Узловая Ефремов 23.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ефремов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ефремов

По станции Ефремов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ефремов Показать только электрички по станции Ефремов