В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ефремов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ефремов:

Расписание поездов и электричек по станции Ефремов на сегодняшний день включает в себя 65 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 65 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 23 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ефремов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ефремов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ефремов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 00.05 2 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С
Эльбрус
Нальчик Москва 00.32 2 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С
Осетия
Владикавказ Москва 00.32 2 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567С Анапа Москва 01.13 2 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025В
Воронеж
Воронеж Москва 02.28 2 мин  02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058В Белгород Москва 02.28 2 мин  02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Я
Воронеж
Москва Белгород 03.08 2 мин  03.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Я
Воронеж
Москва Воронеж 03.08 2 мин  03.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 03.32 2 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033М Москва Владикавказ 03.32 2 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229В Воронеж Москва 03.32 2 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 03.58 2 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 246С Ейск Санкт-Петербург 04.15 2 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 04.15 2 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217М Москва Анапа 04.18 2 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Ефремов Узловая 04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229М Москва Воронеж 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 04.58 2 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 165М Москва Симферополь 05.29 2 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190А Осташков Новороссийск 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231М Москва Ейск 06.36 2 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555М Москва Анапа 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232С Ейск Москва 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Кемь Новороссийск 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147С Мурманск Адлер 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201У Апатиты Адлер 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 199А Кемь Адлер 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 09.36 2 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113А Санкт-Петербург Адлер 10.08 2 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Узловая Ефремов 11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Ефремов Узловая 11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 567М Москва Анапа 11.20 2 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089А Санкт-Петербург Волгоград 11.56 2 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 12.00 2 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 12.00 2 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 12.00 2 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Владикавказ 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251А Санкт-Петербург Владикавказ 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251С Владикавказ Санкт-Петербург 13.00 2 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621С Владикавказ Санкт-Петербург 13.00 2 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 13.00 2 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291У Санкт-Петербург Ростов-На-Дону 13.22 13 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 14.57 2 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245А Санкт-Петербург Ейск 14.57 2 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291Й Ростов-На-Дону Санкт-Петербург 15.00 2 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291Й Ростов-На-Дону Санкт-Петербург 15.00 2 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202Ж Адлер Апатиты 15.13 2 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 15.13 2 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148С Адлер Мурманск 15.13 2 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Урванка Ефремов 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Ефремов Узловая 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Сухум 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217С Анапа Москва 18.10 2 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114С Адлер Санкт-Петербург 18.45 2 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Ж Волгоград Санкт-Петербург 19.53 2 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 20.34 2 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 21.20 2 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 21.20 2 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 21.43 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 22.40 2 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Узловая Ефремов 23.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ефремов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ефремов

По станции Ефремов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ефремов Показать только электрички по станции Ефремов