В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Узловая 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Узловая 1:

Расписание поездов и электричек по станции Узловая 1 на сегодняшний день включает в себя 76 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 26, 89 из них проходящие и 13 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Узловая 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Узловая 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Узловая, здесь также есть вокзалы:
Узловая 2, Узловая 3.
Расписание поездов и электричек по станции Узловая 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Узловая 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 517С Анапа Москва 23.59 4 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Я Москва Воронеж 01.02 4 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Я Москва Белгород 01.02 4 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 01.12 4 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 01.46 4 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Кисловодск 01.46 4 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Минеральные Воды 01.46 4 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Ставрополь 01.46 4 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Москва 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Москва 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517М Москва Анапа 02.26 4 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 02.30 4 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206В Белгород Москва 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 03.17 2 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205Х Москва Белгород 03.45 4 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128В Белгород Москва 04.15 2 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025В Воронеж Москва 04.15 2 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 04.17 4 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190А Осташков Новороссийск 04.17 4 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Урванка Ожерелье 04.32 1 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 231М Москва Ейск 04.49 4 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245М Москва Старый Оскол 04.49 4 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 05.19 4 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6903 Узловая Калуга 05.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Урванка Черепеть 05.37 5 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031/6032 Урванка Тула 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 06.06 4 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 06.13 5 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 246С Ейск Санкт-Петербург 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6842/6841 Урванка Ряжск 06.26 11 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Ефремов Узловая 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6651 Узловая Алексин 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Узловая Маклец 07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 07.53 4 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622/6621 Алексин Урванка 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Владикавказ 08.16 4 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 08.16 4 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 08.16 4 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 08.16 4 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 08.16 4 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113А Санкт-Петербург Адлер 08.26 4 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Узловая Ефремов 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089А Санкт-Петербург Волгоград 09.14 6 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232С Ейск Москва 09.59 4 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 246В Старый Оскол Москва 09.59 4 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 929Щ Москва Москва 09.59 4 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Тула Урванка 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 10.26 4 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 11.19 4 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 11.44 25 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 11.44 25 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 11.44 25 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Б Казань Минск 11.44 25 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 11.44 25 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 11.44 25 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 11.44 25 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245А Санкт-Петербург Ейск 12.32 4 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 12.32 4 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6731 Ожерелье Узловая 13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Урванка Ефремов 13.56 1 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Ефремов Узловая 14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Узловая Ожерелье 14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 14.30 14 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 14.30 14 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 14.30 14 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Б Минск Казань 14.30 14 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 14.30 14 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 14.30 14 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 14.30 14 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 15.07 4 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 15.07 4 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 15.07 4 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 15.41 4 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 15.41 4 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621С Владикавказ Санкт-Петербург 15.41 4 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6653/6654 Урванка Алексин 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 17.06 4 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 17.06 4 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Ряжск Узловая 17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728 Узловая Ожерелье 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Урванка Тула 18.01 2 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6623 Алексин Урванка 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 255М Москва Астрахань 19.04 4 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Ефремов Узловая 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114С Адлер Санкт-Петербург 19.32 2 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164/6163 Черепеть Урванка 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736 Ожерелье Урванка 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Узловая Ефремов 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 21.12 16 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916/6915 Калуга Узловая 21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 22.03 4 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Ж Волгоград Санкт-Петербург 22.12 17 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 22.41 4 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6045 Тула Урванка 22.44 1 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 23.08 4 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 23.08 4 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 23.30 2 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Узловая 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Узловая 1

В населенном пункте Узловая есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Узловая

По станции Узловая 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Узловая 1 Показать только электрички по станции Узловая 1