В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Могилев 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Могилев 1:

Расписание поездов и электричек по станции Могилев 1 на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 40, 8 из них проходящие и 57 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 41 м по направлению к станции Осиповичи 1, а последний прибывает в 23 ч 01 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Могилев 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Могилев 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Могилев, здесь также есть вокзалы:
Могилев 2, Могилев 3.
Расписание поездов и электричек по станции Могилев 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Могилев 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6579 Могилев Осиповичи 03.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 03.57 10 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Могилев Жлобин 04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Полоцк 04.24 10 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б
Сож
Москва Гомель 05.01 23 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 879Б Могилев Солигорск 06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Могилев Орша 06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ь Гродно Коммунары 05.32 1 ч 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Кричев 1 Могилев 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Жлобин Могилев 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Орша Могилев 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Осиповичи Могилев 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 745Б Могилев Минск 06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 744Ь Могилев Минск 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Могилев Кричев 1 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Могилев Осиповичи 08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Могилев Жлобин 08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Могилев Орша 09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 613Б Гомель Могилев 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742Б Минск Могилев 09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6593 Кричев 1 Могилев 10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592 Могилев Кричев 1 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Орша Могилев 10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Б Полоцк Могилев 10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 615Ф Могилев Гомель 10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Осиповичи Могилев 11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Могилев Орша 13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Жлобин Могилев 13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Могилев Вендриж 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Могилев Осиповичи 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Жлобин 14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Могилев Кричев 1 14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Минск Могилев 14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741Б Могилев Минск 15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Осиповичи Могилев 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Вендриж Могилев 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Кричев 1 Могилев 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 661Б Могилев Минск 16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Жлобин Могилев 16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Орша Могилев 16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 615Б Гомель Могилев 17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706Б Могилев Полоцк 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 613Ф Могилев Гомель 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Б Коммунары Гродно 17.00 36 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Могилев Жлобин 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Могилев Осиповичи 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Могилев Орша 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6596 Могилев Кричев 1 18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744Б Минск Могилев 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Орша Могилев 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743Б Могилев Минск 19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7156/7155 Могилев Коммунары 19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Жлобин Могилев 20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6597 Кричев 1 Могилев 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Осиповичи Могилев 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 20.34 10 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Могилев Орша 20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Могилев Шклов 20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 880Б Солигорск Могилев 21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь
Сож
Гомель Москва 21.43 9 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Орша Могилев 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7157 Кричев 1 Могилев 22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Брест 22.28 6 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Шклов Могилев 22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 746Б Минск Могилев 23.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Могилев 1

В населенном пункте Могилев есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Могилев

По станции Могилев 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Могилев 1 Показать только электрички по станции Могилев 1