В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Могилев 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Могилев 1:

Расписание поездов и электричек по станции Могилев 1 на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 42, 8 из них проходящие и 57 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 47 м по направлению к станции Осиповичи 1, а последний прибывает в 23 ч 02 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 29 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Могилев 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Могилев 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Могилев, здесь также есть вокзалы:
Могилев 2, Могилев 3.
Расписание поездов и электричек по станции Могилев 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Могилев 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6579 Могилев Осиповичи 03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Могилев Жлобин 04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Полоцк 04.25 9 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б
Сож
Москва Гомель 05.01 34 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 05.28 41 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 879Б Могилев Солигорск 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Могилев Орша 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 633БФ Орша Коммунары 05.15 1 ч 18 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Жлобин Могилев 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Кричев 1 Могилев 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Орша Могилев 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 745БФ Могилев Минск 06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Осиповичи Могилев 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744Ь Могилев Минск 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Могилев Кричев 1 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Могилев Шклов 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Могилев Осиповичи 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Жлобин 08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Могилев Орша 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Б Гомель Могилев 09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742БФ Минск Могилев 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6593 Кричев 1 Могилев 10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592 Могилев Кричев 1 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Орша Могилев 10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Б Полоцк Могилев 10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 615Ф Могилев Гомель 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Осиповичи Могилев 11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Шклов Могилев 12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Могилев Орша 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7132 Жлобин Могилев 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Могилев Друть 13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Могилев Осиповичи 13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7131 Могилев Жлобин 14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Могилев Кричев 1 14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 741БФ Могилев Минск 15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Осиповичи Могилев 16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Кричев 1 Могилев 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Друть Могилев 16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Орша Могилев 16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Жлобин Могилев 16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 615Б Гомель Могилев 17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706Б Могилев Полоцк 17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Ф Могилев Гомель 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634БФ Коммунары Орша 17.00 36 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Могилев Жлобин 17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Могилев Орша 17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6596 Могилев Кричев 1 17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Могилев Осиповичи 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744БФ Минск Могилев 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Орша Могилев 19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156/7155 Могилев Коммунары 19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743БФ Могилев Минск 19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6597 Кричев 1 Могилев 20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Жлобин Могилев 20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Осиповичи Могилев 20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 20.33 12 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Могилев Шклов 20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Могилев Орша 20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 880Б Солигорск Могилев 21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь
Сож
Гомель Москва 21.38 17 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Орша Могилев 22.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7157 Кричев 1 Могилев 22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Брест 22.27 6 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Шклов Могилев 22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 746БФ Минск Могилев 23.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Могилев 1

В населенном пункте Могилев есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Могилев

По станции Могилев 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Могилев 1 Показать только электрички по станции Могилев 1