C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Могилев 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Могилев 1:

Расписание поездов и электричек по станции Могилев 1 на сегодняшний день включает в себя 53 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 61, 24 из них проходящие и 90 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 39 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Витебский, а последний прибывает в 23 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 36 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Могилев 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Могилев 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Могилев, здесь также есть вокзалы:
Могилев 2, Могилев 3.
Расписание поездов и электричек по станции Могилев 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Могилев 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7158/7157 Коммунары Могилев 00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778Б Коммунары Могилев 00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 00.17 22 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 00.17 22 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Минск 00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6973 Копысь Могилев 00.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6961 Копысь Могилев 01.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Копысь Могилев 01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 02.07 5 мин  02.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 01.57 25 мин  02.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Могилев Осиповичи 03.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 03.50 10 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 03.50 10 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6965 Копысь Могилев 04.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Могилев Жлобин 04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 05.19 25 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 05.29 47 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Гомель 05.29 47 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Полоцк 05.58 22 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 05.41 41 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Могилев Орша 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 05.19 1 ч 17 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 613Б Могилев Солигорск 06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Солигорск 05.29 1 ч 7 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 633Б Орша Коммунары 05.45 52 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Орша Могилев 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Жлобин Могилев 06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Кричев 1 Могилев 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Осиповичи Могилев 07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Минск 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Могилев Друть 07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Могилев Могилев 07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Могилев Шклов 07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Могилев Кричев 1 07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Могилев Могилев 08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Могилев Осиповичи 08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6398 Могилев Лотва 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Жлобин 08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361Ь Санкт-Петербург Кишинев 08.30 10 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Могилев Могилев 08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Могилев Орша 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Б Гомель Могилев 09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Шклов Могилев 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6593 Кричев 1 Могилев 10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592 Могилев Кричев 1 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Могилев Копысь 10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Орша Могилев 10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Б Полоцк Могилев 10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Осиповичи Могилев 10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Друть Могилев 10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 695Ф Могилев Гомель 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Могилев Быхов 12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Осиповичи Могилев 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Могилев Копысь 12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Могилев Орша 13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Ф Горынь Могилев 13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Орша Могилев 13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7132 Жлобин Могилев 13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Могилев Осиповичи 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7131 Могилев Жлобин 14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Могилев Кричев 1 14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Могилев Орша 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Быхов Могилев 15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Б Могилев Минск 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Ф Могилев Горынь 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Могилев Рыжковичи 15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6968 Могилев Копысь 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 616Б Могилев Витебск 16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Осиповичи Могилев 16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Кричев 1 Могилев 16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Жлобин Могилев 16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Орша Могилев 16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 695Б Гомель Могилев 17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Б Могилев Полоцк 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Ф Могилев Гомель 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Рыжковичи Могилев 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Б Коммунары Орша 17.00 30 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Могилев Жлобин 17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Могилев Орша 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Могилев Осиповичи 17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6596 Могилев Кричев 1 17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6969 Копысь Могилев 18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 660Б Минск Могилев 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6970 Могилев Копысь 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7156/7155 Могилев Коммунары 19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Орша Могилев 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776Б Могилев Коммунары 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Жлобин Могилев 20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6597 Кричев 1 Могилев 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Осиповичи Могилев 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Брест 20.24 19 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Могилев Орша 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 20.24 34 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Могилев 21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6971 Копысь Могилев 21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 20.48 50 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 20.48 50 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 20.57 41 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Орша Могилев 22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 20.57 1 ч 46 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь Гомель Москва 22.04 39 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 615Б Витебск Могилев 22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Минск Могилев 23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Санкт-Петербург 22.55 15 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Могилев 1

В населенном пункте Могилев есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Могилев

По станции Могилев 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Могилев 1 Показать только электрички по станции Могилев 1