В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Могилев 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Могилев 1:

Расписание поездов и электричек по станции Могилев 1 на сегодняшний день включает в себя 45 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 40, 22 из них проходящие и 63 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 39 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Витебский, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 35 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Могилев 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Могилев 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Могилев, здесь также есть вокзалы:
Могилев 2, Могилев 3.
Расписание поездов и электричек по станции Могилев 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Могилев 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 00.17 22 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 00.17 22 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6579 Могилев Осиповичи 03.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Щ Витебск Гомель 03.50 9 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 03.50 10 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 03.50 10 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Могилев Жлобин 04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Полоцк 04.25 9 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 05.19 25 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 05.29 47 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Гомель 05.29 47 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 879Б Могилев Солигорск 06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Могилев Орша 06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 633Б Орша Коммунары 05.15 1 ч 18 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Солигорск 05.29 1 ч 7 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 05.19 1 ч 17 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Жлобин Могилев 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 745Б Могилев Минск 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Орша Могилев 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Кричев 1 Могилев 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Осиповичи Могилев 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Могилев Кричев 1 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Могилев Шклов 07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Могилев Осиповичи 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361Ь Санкт-Петербург Кишинев 08.30 10 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Жлобин 08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Могилев Орша 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Б Гомель Могилев 09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742Б Минск Могилев 09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Шклов Могилев 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6593 Кричев 1 Могилев 10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592 Могилев Кричев 1 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Орша Могилев 10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Б Полоцк Могилев 10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 615Ф Могилев Гомель 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Осиповичи Могилев 12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Могилев Орша 13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Могилев Осиповичи 13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Орша Могилев 13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7132 Жлобин Могилев 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7131 Могилев Жлобин 14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Могилев Кричев 1 14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Могилев Орша 15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741Б Могилев Минск 15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Кричев 1 Могилев 16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Осиповичи Могилев 16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Орша Могилев 16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Жлобин Могилев 16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 615Б Гомель Могилев 17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Ф Могилев Гомель 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706Б Могилев Полоцк 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Б Коммунары Орша 17.00 30 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Могилев Жлобин 17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Могилев Орша 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6596 Могилев Кричев 1 17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Могилев Осиповичи 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744Б Минск Могилев 18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7156/7155 Могилев Коммунары 19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Орша Могилев 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743Б Могилев Минск 19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Жлобин Могилев 20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6597 Кричев 1 Могилев 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Осиповичи Могилев 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Б Гомель Витебск 20.35 5 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Могилев Орша 20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 880Б Солигорск Могилев 21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 20.48 50 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 20.57 41 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 20.48 50 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Орша Могилев 22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7157 Кричев 1 Могилев 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Брест 22.26 7 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь Гомель Москва 22.04 39 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 20.57 1 ч 46 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 746Б Минск Могилев 23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Санкт-Петербург 22.55 15 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 751Б Гомель Могилев 23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Могилев 1

В населенном пункте Могилев есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Могилев

По станции Могилев 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Могилев 1 Показать только электрички по станции Могилев 1