В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Линда
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Линда:

Актуальное расписание электричек по станции Линда содержит всего 52 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Линда с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Новгород-Московский, Семенов, Шахунья, Тарасиха, Пижма. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 15 м до пункта назначения Керженец. Ближайшие станции и остановочные пункты Кеза, Каликино, Тарасиха. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Линда отправляются или прибывают днем - 13 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Нижний Новгород-Московский - Шахунья, Семенов - Нижний Новгород-Московский, Урень - Нижний Новгород-Московский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Линда отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Керженец Нижний Новгород 05.06 1 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Керженец Нижний Новгород 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Керженец Нижний Новгород 06.22 1 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Ветлужская Нижний Новгород 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Нижний Новгород Семенов 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Керженец Нижний Новгород 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911/6511 Шахунья Нижний Новгород 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504/6904 Нижний Новгород Шахунья 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Семенов Нижний Новгород 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Нижний Новгород Семенов 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6515 Пижма Нижний Новгород 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Нижний Новгород Тарасиха 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Нижний Новгород Семенов 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512/6912/ Нижний Новгород Пижма 09.34 1 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512/6912 Нижний Новгород Шахунья 09.34 1 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Семенов Нижний Новгород 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Тарасиха Нижний Новгород 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Нижний Новгород Семенов 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Ветлужская Нижний Новгород 11.09 1 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нижний Новгород Урень 12.07 1 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Нижний Новгород Семенов 12.07 1 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Нижний Новгород Семенов 13.13 1 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Семенов Нижний Новгород 13.28 1 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524/6924/ Нижний Новгород Киров 13.38 1 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6859/ Киров Нижний Новгород 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Семенов Нижний Новгород 14.35 1 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Нижний Новгород Семенов 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Нижний Новгород Ветлужская 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Семенов Нижний Новгород 16.18 1 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Урень Нижний Новгород 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Семенов Нижний Новгород 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Нижний Новгород Тарасиха 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Нижний Новгород Семенов 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Тарасиха Нижний Новгород 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542/6942 Нижний Новгород Шахунья 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Нижний Новгород Тарасиха 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6951/6551 Шахунья Нижний Новгород 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6951/ Пижма Нижний Новгород 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6653 Керженец Нижний Новгород 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Нижний Новгород Керженец 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Семенов Нижний Новгород 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548/6948 Нижний Новгород Пижма 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Тарасиха Нижний Новгород 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Нижний Новгород Керженец 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Ветлужская Нижний Новгород 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Нижний Новгород Ветлужская 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Семенов Нижний Новгород 20.39 1 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6865/6963/ Пижма Нижний Новгород 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Нижний Новгород Ветлужская 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Нижний Новгород Керженец 22.17 1 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Нижний Новгород Керженец 22.50 1 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Нижний Новгород Керженец 23.14 1 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Линда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Линда