В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6415/6417 Вязники — Владимир Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Вязники - Владимир номер 6415/6417 отправляется со станции Вязники в 17.00 и прибывает на станцию Владимир-Пасс. в 19.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6415/6417 Вязники - Владимир пролегает c остановками по станциям Мстера, Сарыево, 273 Км Остановочный Пункт, Гостюхино, Ковров 2, 253 Км Остановочный Пункт, Сергейцево, Камешково, Новая Жизнь, Карякинская, Лемешки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вязники 17.00
Сеньково 17.08 1 мин  17.09 8 м 
Мстера 17.17 1 мин  17.18 17 м 
288 Км Остановочный Пункт 17.24 1 мин  17.25 24 м 
Сарыево 17.27 1 мин  17.28 27 м 
Крестниково 17.32 1 мин  17.33 32 м 
273 Км Остановочный Пункт 17.38 1 мин  17.39 38 м 
Осипово 17.41 1 мин  17.42 41 м 
Гостюхино 17.47 1 мин  17.48 47 м 
Пост 262 Км 17.51 1 мин  17.52 51 м 
Ковров 2 17.55 1 мин  17.56 55 м 
Ковров 1 18.01 4 мин  18.05 1 ч  1 м 
253 Км Остановочный Пункт 18.09 1 мин  18.10 1 ч  9 м 
Федулово 18.12 1 мин  18.13 1 ч  12 м 
Сергейцево 18.15 1 мин  18.16 1 ч  15 м 
Новки 1 18.21 1 мин  18.22 1 ч  21 м 
Камешково 18.25 1 мин  18.26 1 ч  25 м 
Тереховицы 18.31 1 мин  18.32 1 ч  31 м 
Новая Жизнь 18.36 1 мин  18.37 1 ч  36 м 
Второво 18.42 1 мин  18.43 1 ч  42 м 
Карякинская 18.49 1 мин  18.50 1 ч  49 м 
Выселки 18.52 1 мин  18.53 1 ч  52 м 
Лемешки 18.56 1 мин  18.57 1 ч  56 м 
Автоприбор 19.05 1 мин  19.06 2 ч  5 м 
Владимир-Пасс. 19.11 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6415/6417 Вязники — Владимир-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031