В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6416 Владимир — Ковров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Владимир - Ковров номер 6416 отправляется со станции Владимир-Пасс. в 17.45 и прибывает на станцию Ковров 1 в 18.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6416 Владимир - Ковров пролегает c остановками по станциям Автоприбор, Лемешки, Выселки, Карякинская, Второво, Новая Жизнь, Тереховицы, Камешково, Новки 1, 243 Км Остановочный Пункт, Сергейцево, Федулово, 253 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир-Пасс. 17.45
Автоприбор 17.50 1 мин  17.51 5 м 
Лемешки 17.59 1 мин  18.00 14 м 
Выселки 18.03 1 мин  18.04 18 м 
Карякинская 18.06 1 мин  18.07 21 м 
Второво 18.12 1 мин  18.13 27 м 
Новая Жизнь 18.17 1 мин  18.18 32 м 
Тереховицы 18.22 1 мин  18.23 37 м 
Камешково 18.27 1 мин  18.28 42 м 
Новки 1 18.32 1 мин  18.33 47 м 
243 Км Остановочный Пункт 18.35 1 мин  18.36 50 м 
Сергейцево 18.39 1 мин  18.40 54 м 
Федулово 18.43 1 мин  18.44 58 м 
253 Км Остановочный Пункт 18.47 1 мин  18.48 1 ч  2 м 
Ковров 1 18.52 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6416 Владимир-Пасс. — Ковров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031