В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6421 Ковров 1 — Владимир-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6421 сообщением Ковров 1 - Владимир-Пасс. отправляется со станции Ковров 1 в 20.47 и прибывает на станцию Владимир-Пасс. в 21.45 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новки 1, Камешково, Новая Жизнь, Второво, Карякинская, Выселки, Автоприбор.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковров 1 20.47
Новки 1 20.59 1 мин  21.00 12 м 
Камешково 21.03 1 мин  21.04 16 м 
Новая Жизнь 21.11 1 мин  21.12 24 м 
Второво 21.17 1 мин  21.18 30 м 
Карякинская 21.24 1 мин  21.25 37 м 
Выселки 21.27 1 мин  21.28 40 м 
Автоприбор 21.40 1 мин  21.41 53 м 
Владимир-Пасс. 21.45 58 м 

В расписании поезда 6421 Ковров 1 — Владимир-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31