В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6421 Ковров — Владимир Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Ковров - Владимир номер 6421 отправляется со станции Ковров 1 в 20.45 и прибывает на станцию Владимир-Пасс. в 21.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6421 Ковров - Владимир пролегает c остановками по станциям Федулово, Новки 1, Камешково, Новая Жизнь, Второво, Карякинская, Выселки, Автоприбор.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковров 1 20.45
Федулово 20.50 1 мин  20.51 5 м 
Новки 1 20.59 1 мин  21.00 14 м 
Камешково 21.03 1 мин  21.04 18 м 
Новая Жизнь 21.11 1 мин  21.12 26 м 
Второво 21.17 1 мин  21.18 32 м 
Карякинская 21.24 1 мин  21.25 39 м 
Выселки 21.27 1 мин  21.28 42 м 
Автоприбор 21.40 1 мин  21.41 55 м 
Владимир-Пасс. 21.45 1 ч 

В расписании поезда 6421 Ковров 1 — Владимир-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930