В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6411 Ковров 1 — Владимир-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6411 сообщением Ковров 1 - Владимир-Пасс. отправляется со станции Ковров 1 в 15.23 и прибывает на станцию Владимир-Пасс. в 16.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новки 1, Камешково, Тереховицы, Новая Жизнь, Второво, Карякинская, Выселки, Автоприбор.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковров 1 15.23
Новки 1 15.35 1 мин  15.36 12 м 
Камешково 15.39 1 мин  15.40 16 м 
Тереховицы 15.45 1 мин  15.46 22 м 
Новая Жизнь 15.50 1 мин  15.51 27 м 
Второво 15.56 1 мин  15.57 33 м 
Карякинская 16.03 1 мин  16.04 40 м 
Выселки 16.06 1 мин  16.07 43 м 
Автоприбор 16.17 1 мин  16.18 54 м 
Владимир-Пасс. 16.23 1 ч 

В расписании поезда 6411 Ковров 1 — Владимир-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930