В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6418 Владимир — Гороховец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Владимир - Гороховец номер 6418 отправляется со станции Владимир-Пасс. в 18.35 и прибывает на станцию Гороховец в 21.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6418 Владимир - Гороховец пролегает c остановками по станциям Лемешки, Карякинская, Новая Жизнь, Камешково, Федулово, Ковров 2, Гостюхино, 273 Км Остановочный Пункт, Сарыево, Мстера, Вязники, Денисово, Чулково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир-Пасс. 18.35
Автоприбор 18.41 1 мин  18.42 6 м 
Лемешки 18.50 1 мин  18.51 15 м 
Выселки 18.55 1 мин  18.56 20 м 
Карякинская 18.58 1 мин  18.59 23 м 
Второво 19.04 1 мин  19.05 29 м 
Новая Жизнь 19.10 1 мин  19.11 35 м 
Тереховицы 19.15 1 мин  19.16 40 м 
Камешково 19.20 1 мин  19.21 45 м 
Новки 1 19.25 1 мин  19.26 50 м 
Федулово 19.33 1 мин  19.34 58 м 
Ковров 1 19.41 5 мин  19.46 1 ч  6 м 
Ковров 2 19.50 1 мин  19.51 1 ч  15 м 
Пост 262 Км 19.53 1 мин  19.54 1 ч  18 м 
Гостюхино 19.56 1 мин  19.57 1 ч  21 м 
Осипово 20.02 1 мин  20.03 1 ч  27 м 
273 Км Остановочный Пункт 20.05 1 мин  20.06 1 ч  30 м 
Крестниково 20.11 1 мин  20.12 1 ч  36 м 
Сарыево 20.16 1 мин  20.17 1 ч  41 м 
288 Км Остановочный Пункт 20.19 1 мин  20.20 1 ч  44 м 
Мстера 20.25 1 мин  20.26 1 ч  50 м 
Сеньково 20.35 1 мин  20.36 2 ч 
Вязники 20.44 1 мин  20.45 2 ч  9 м 
Платформа 324 Км 20.52 1 мин  20.53 2 ч  17 м 
Денисово 20.59 1 мин  21.00 2 ч  24 м 
Имени Войкова 21.04 1 мин  21.05 2 ч  29 м 
Чулково 21.10 1 мин  21.11 2 ч  35 м 
Молодники 21.16 1 мин  21.17 2 ч  41 м 
Гороховец 21.26 2 ч  51 м 

В расписании поезда 6418 Владимир-Пасс. — Гороховец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031